#31944 - 2008-01-07 11:11:35
Интересное наблюдение : Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.#31945 - 2008-01-07 16:27:11
<Дёма> откуда в вас столько пошлости, девушка? вы же должны быть хрупкой и нежной как лань...#31939 - 2008-01-07 11:00:12
3r