#57422 - 2011-12-09 00:00:02
Объясните, куда до свадьбы бабы прячут свой идиотизм?#57415 - 2011-12-08 12:12:31
xxx: Туристы только что прислали смс: "Спасибо! нам так классно в турции".. я отвечаю :"вообще-то вы в египте...."#57417 - 2011-12-08 12:11:01
xxx: время 11 вечера. слушаю радио. DJ в эфире читает смс с предложениями познакомится, потом вдруг пауза, ржач, зачитывает: "Олег с многопрофильной больнице, 9 этаж, вернись в палату тебя медсестры впалили!" )))