#42511 - 2009-03-20 08:13:01
<Бунтарь> Блин! Еду через мост, река оттаивать начала уже, на снегу какой-то влюблённый чел сердечко вытоптал и всякое бла-бла рядом с ним. Следы идут с берега, а потом в воду... Я вот думаю что это, несчастная любовь или влюблённый ихтиандр? :)#42520 - 2009-03-21 03:00:01
http://rigor00.livejournal.com/79905.htmlПредисловие. Знаете, как орет кот, уставившийся на другого кота впреддверии драки?История. Маршрутка. Уже смешно...У девушки звонит мобильник. Звонком служит ошалевшая кошачья песня.Уя-у-у!!!! Причем громко так, не по-детски. И кот старается, вытягивает.Наконец девушка берет трубку:- Да, котик?Вся маршрутка легла#42523 - 2009-03-21 07:45:55