#41636 - 2009-01-16 07:11:47
С форума техподдержки одной из домашних сетей:#41639 - 2009-01-16 08:12:01
Когда начальник говорил о старте проекта "Белая зарплата", я думал, что теперь по бухгалтерии будет проходить столько, сколько мы получали. Но я никак не ожидал, что мы будем получать столько, сколько проходило по бухгалтерии...#41650 - 2009-01-17 08:45:56
xxx: Народ, а мне вот просто интересно, а зачем все, кто выкладывает HDTV пишет возле названия стоимость болванки? Все и так знают, что HDTV дорогая штука. Или енто понт?