#53067 - 2011-05-10 11:44:41
xxx: Ну не сердись, милый. Я правда не хотела.#53075 - 2011-05-10 13:45:02
Камышовый_Кот: Развели мы его в походе ) Говорим, что вот это место мистическое. Если написать на бумажке что хочешь и положить под вон тот здоровенный камень, то сбудется. Он такой: "неа, я не верю, это всё фигня и антинаучный бред". А на утро нашли там маленькую скомканную бумажку. Разворачиваем, а там его почерком написано: "Хочу девку. Обязательно с сиськами."#53073 - 2011-05-10 14:12:02
xxx: Помню, был у нас ремонт и сестра все ходила шуруповерт включала - пожужжит и выключит.