#44453 - 2009-08-19 03:00:01
- Тебе пиво дороже, чем я!- Что ты, дорогая! Пиво - гораздо дешевле!Эстуарий Янцзы ©#44449 - 2009-08-18 12:12:39
fff: Мои соседи сверху вчера целый день на кухне гнали самогонку и к вечеру видно их аппарат не выдержал и взорвался!#44457 - 2009-08-19 09:46:01
Коул: Да что вы вообще понимаете... Спалился — это когда разломил персик. Ровно пополам. На глазах у папы.