#35415 - 2008-05-21 19:28:01
Электрик> я на неё запал, когда она назвала гандон "предохранителем"#35419 - 2008-05-22 06:26:01
5-летний опыт работы программером подсказывает мне, что кофе сытнее черного чая, зеленый чай сытнее кофе, а пиво сытнее зеленого чая :)#35417 - 2008-05-22 04:31:01
Пошли на "Хроники Нарнии. Принц Каспиан". Прекрасный момент - Каспиан со своей армией штурмует замок. Далее - Каспиан в спальне своего дяди.