26959:2007-08-14 09:54:18
Lord Fell
Наблюдаю как кот топчиться по пульту пытаясь переключить кондер в состояние "заморожу твой моск"... хорошо что я батарейки выташил..
Ведьмочка
))))))))).... мой в пакет целыми днями упаковывается, думает так от жары спасется.... судя по тому, что это уже неделю длится, он все никак не поймет, что шуршание от жары не спасет...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
26970:2007-08-14 19:21:22
MEGATRON: Дара, давая знакомиться!!!
Dara: давай;)
Dara: меня Света зовут...
MEGATRON: Я Мегатрон, повелитель десиптеконов!!
Dara: эхх...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
26967:2007-08-14 18:23:10
<1> Аааа народ че делать???
<2> Что такое????
<1> Да вот Друг бабу ебет я следующий...
<2> Потом он за тебя примется??
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next