#42215 - 2009-02-20 10:46:01
xxx: Какие-то перманентные маркеры пошли уж очень перманентные. Насилу оттёр прицел с центра монитора, а то в МаксПэйне он очень невразумительный.#42211 - 2009-02-20 08:44:01
xxx: Все таки мне кажется он слишком замкнутый, молчаливый и угрюмый.#42216 - 2009-02-20 10:12:32
xxx: Да вот к любовнику ездила в субботу...