#43489 - 2009-06-02 11:12:41
#43487 - 2009-06-02 10:12:01
xxx: Вообще, представьте мнение клиентов, которые пришли в вашу компанию, а там сидят люди, кто в трениках, кто в тапочках, кто вообще на роликах гоняет, при этом по телефону говоря "Да сегодня вечером будем по деревьям лазить", как вы думаете какое у них сложится мнение о компании?#43493 - 2009-06-03 08:13:04
Википедия не жжет - она пугает: