#58419 - 2012-02-05 21:00:20
У моей будущей жены есть 2 животных, кот и кошка.Обоих спасла от смерти, подобрала на улице, выходила. Кота назвалаКубиком. у него одна лапа так и осталась скрюченной, так как была вырвана в суставе когда он 2-х месячным котенком с переломанными лапами подобран на улице. Умный, ласковый, красавец. Ну и супруга любит над ним иногда подшутить, когда он зевает, то сует палец ему в рот.Он не обижается.Вчера они укладывались спать, она сладко так зевает и понимает что Кубик пытается сунуть лапу ей в рот!#58414 - 2012-02-05 08:11:46
xxx: Был в военкомате. Проходили там какой–то армейский тест.#58426 - 2012-02-06 09:11:01
xxx: чудес не бывает