#42675 - 2009-03-31 12:00:01
Маркетологи в тупике: в бейсбол в России никто не играет, а спрос набейсбольные биты все растет и растет#42794 - 2009-04-09 08:45:06
Сан Саныч:#42671 - 2009-03-31 09:46:01
XXX: а я уже полгода на с#. самое дурацкое, когда приходишь из музучилища в универ и по привычке начинаешь обзывать его до-диезом.)