#4177 - 2006-03-01 07:05:12
Sedoy> Когда во время зачатия передо мной стоял выбор кем стать - МАЛЬЧИКОМ или ДЕВОЧКОЙ, то я решил стать МАЛЬЧИКОМ, потому что лучше перестать сосать в 1 год, чем начать в 14!#4169 - 2006-02-28 17:45:42
zero_level: поставил гиг памяти, а косынка быстрее не складывается...#4175 - 2006-03-01 06:58:51
*** Вампиресса set the topic to "С первым днем Весны, Господа!".