#54013 - 2011-06-15 11:44:01
xxx: Почему, когда хочешь поиграть в какой-нибудь старый квест, то самая крутая головоломка называется "Установи и запусти его под своей семеркой, ностальгирующий мажор" ?#54002 - 2011-06-15 09:45:39
qsom: очень интересно, как можно убежать от 7 человек?#54009 - 2011-06-15 10:44:01
MeloMan: мне в мармеладе с мишками попались 2 слеплённых мишки