#67692 - 2016-09-13 11:13:01
xxx:#60565 - 2015-06-04 10:13:01
Повредила колено, пришла в травмпункт, расположенный в ближайшей поликлинике. Врач послал на снимок, и тут выясняется, что травма-то на первом этаже, а вот рентген - на четвёртом, и лифт не работает. Со скоростью пожилой улитки поднимаюсь, в районе третьего этажа мне навстречу спускается деловая тётенька в белом халате. Спрашивает:#60564 - 2015-06-04 10:44:01
<686> взять бутфылку водки и пойти гулять в одних трусах