#47435 - 2010-04-22 10:13:01
<Роджер Доджер> А какие щас пады есть хорошие, кроме Ipad?#47433 - 2010-04-22 08:11:02
ххх: У тебя, кстати, эквалайзер лучше настроен, чем у меня!#47428 - 2010-04-22 08:46:26
Danya0: когда тебе достается какой нибудь рекламный компакт-диск, так хочется, чтобы он оказался RW..