#609 - 2005-07-27 10:53:36
У салуна лежал индеец.Еще не мертвый, но уже хороший…Барышня на малолитражке пытается запарковаться в узкую щель между машинами. Вперед – БАМ! Назад – БАМ! Вперед – БАМ! Назад – БАМ!Подходит полицейский.- Мадам паркуется по слуху?Барышня на малолитражке стоит на светофоре.Красный… желтый… зеленый.. красный… желтый… зеленый.. красный… желтый… зеленый.. красный…Подходит полицейский.- Мадам предпочитает другой цвет?#603 - 2005-07-26 15:22:24
В детстве я попытался взять осу голыми руками (убивать не хотелось)... Она меня укусила... Вот так и женщины... С голыми руками лучше не приближаться )))) (с) МОЙ#602 - 2005-07-26 16:54:33
В Грузии на пионерском слёте. Вожатый:- Таварищи пыонеры, будте гатовы!- Харашо, дарагой!