#38024 - 2008-09-11 00:32:27
Лучше бы с девченками встречались,лучше бы делом занялись,лучше бы учились!!! У меня любовница и жена залетели! Лучше бы я блять в ВоВ и линейку гамал!#38021 - 2008-09-11 00:35:07
тема на форуме "Пассажирские перевозки". Рядом комментарий модера:#38026 - 2008-09-11 00:30:01
Блин, у бывшей подруги статус в аське "Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"...