#2128 - 2005-11-03 17:25:28
Встречаются два друга.
Первый говорит второму:
-Слушай, такой сон страшный ночью приснился. Плыву я, значит, на корабле и вдруг он натыкается на айсберг и получает пробоину. Ну и я всю ночь, один, эту трещину заделывал - мешками закидывал, грузом, ящиками.
Утром просыпаюсь, смотрю... а пол одеяла в Ж@пE.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#2138 - 2005-11-04 00:04:02
Штирлиц зашел в темный подвал и быстро овладел собой.
Штирлиц лег в постель и, немного спустя, заснул.
- Маша, ты такая хозяйственная! Как мыло!
-кто там?
-милиция,поговорить надо
-сколько вас?
-двое
-ну вот и говорите
Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась. Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!
С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - "тупой"
Стоит старичок на балконе умиляется: - Какая же у нас молодежь хорошая пошла! Времена тяжелые... Стоят косатики папироску на пятерых курят, а все равно смеются!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#2135 - 2005-11-03 19:49:57
Наркоман заходит в церковь и начинает тушить свечки. Поп не выдержил и говорит ему:
- Слушай ты, что делаешь,здесь же церковь?
Наркоман ему отвечает:
- Уйди отсюда, не видишь ,у меня день рождения.
В конце каждого года я с нетерпением ждал первого снега. Я до сих пор вспоминаю, как восторгался, созерцая крупные снежинки, ложившиеся на землю ровным белым ковром... Вне себя от радости, я бежал к двери и кричал маме с папой:
- Ура! Снег! Вы видите? Выпал первый снег! Помните, что вы мне обещали? Так что давайте - впускайте меня в дом!!!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »