#8584 - 2007-01-04 04:22:41
<[^-^]> хм#8586 - 2007-01-04 04:18:31
#8592 - 2007-01-04 18:41:13
Празднование нового года. Родители заняты. Дети играют сами по себе и в какой-то момент дочка 5 лет подходит к маме с мальчиком такого же возраста и спрашивает: "Мама, можно мы поиграем в доктора?" Мама в некотором замешательстве... после чего следует: "Хорошо, только в обыкновенного... терапевта".