#65232 - 2016-04-06 10:44:01
О вкусах беременных:#65223 - 2016-04-05 11:13:01
Начальник: вы как-то медленно работаете, нужно увеличить обороты.#65435 - 2016-04-19 07:44:54
xxx: Мир охватила "эпидемия" селфи, а далее по популярности прочно идут дроны. Поэтому вполне логичным стало появление летающей селфи-палки, которая разработана австралийской компанией IoT Group и получила наименование ROAM-e. По словам ее исполнительного директора, Яна Даффела, главной идеей проекта было создание "селфи-палки на стероидах". "Проблема палки для селфи заключается в том, что ее длина конечна. Нам же хотелось создать такую штуку, которая бы летала рядом и делала снимки". Компания рассчитывает на энтузиастов фото, которые однажды вместо слова "селфи", скажут, что сделали "ROAM-e".