#52639 - 2011-04-20 13:45:01
@gr00sh: Я сегодня укусил свою самку, она сказала, что теперь тоже превратится в дебила.#52633 - 2011-04-20 13:13:01
xxx: В России дольше всех живут люди, которые не верят в зеленый свет светофора, в обещания правительства, в бесплатную медицину и в бескорыстие человечества.#52637 - 2011-04-20 14:12:01
блонди: вообще-то мои фразы никогда не вызывали бурной реакции, не становились крылатыми. пока я не пошла в автошколу...