50701:2010-12-20 10:45:41
xxx: Марин, почему у тебя кабель не рационально проведён? Его можно пустить под навесным потолком и это сэконмит 50 метров кабеля.
yyy: Ага. И разорит универ на пару миллиончиков.
xxx: Почему?
yyy: Потому что у нас нет навесных потолков в универе, блеать
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12072:2007-04-28 06:52:09
Письмо в техподдержку:
2007-04-20 07:12:49 Здравствуйте! Сообщение мое игнорируете, да еще и ИНЕТ долго был недоступен!В субботу вечером приоткрыли доступ, а в воскресенье утром-туда было уже не попасть. Только сегодня!!!он стал доступен. Авария у вас была какая-то непонятная даже вашим специалистам. Засим прошу вернуть деньги за отсутствие радости общения с ИНЕТом с 15 по 19 апреля включительно. Между прочим работа моя от этого очень страдает.Не люблю вас. Вы плохие.

Trotus
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12079:2007-04-29 07:05:40
Загуляли мужики, шофера! ну что ж, бывает... Ездят на газике полстатретьем по поселку... пьют так сказать, на ГАИ наплевать, как говорится пьяному море по колено, а дело было еще в советские времена, когда права были в таких красных корочках, ну и ГАИшники поправильней. И вот он родной, на УАЗике перегораживает дорогу, подбегает к машине, ну и за ручку дверную, так сказать извлечь чтоб из-за руля пьяного водителя, а не тут-то было, увидев УАЗик, водила не будь дураком закрылся, и сидит. Ну ГАИшник соответственно кипятится ЩА стекла выбью и т.д. и т.п. И тут водитель достает красные корки, рвет их на глазах у удивленного ГАИшника на мелкие кусочки и выбрасывает их в ветровичок со словами "Тебе права? На, подавись своими правами". Ну капитан очень удивился, покрутил пальцем у виска, а надо сказать, что в советские времена не так просто было права поменять, походил вокруг машины и... уехал. Изумленный пассажир, немного отойдя от шока, говорит водиле: - Ну ты, паря, и дурак, ты зачем права-то порвал?!! - Сам ты дурак!! Я профсоюзный билет порвал, - сказал мужик, заводя машину.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next