27210:2007-08-26 09:00:01
Русские любят медленно запрягать, быстро ездить,
но не знают куда и зачем.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
27218:2007-08-27 00:36:00
1: Млин... Мне 24, а девушки нет... вот не получается с ними и все! Может, на меня порчу навели?
2: Гы... да на тебя порчу навели, купив комп в 9 классе, а результат закрепили, показывая *nix, фрюшник хренов!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
27221:2007-08-27 00:33:36
Filomat: подъезжаем к Бирюлево, на двух зданиях вдоль дороги огромного размера буквами написано: "Бирюлево северное" и "Обитель зла 3" :)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next