#55844 - 2011-09-16 11:44:01
xxx: "воть", "споки ноки", "бе бе бе", "нек"(=нет), "епте"#55833 - 2011-09-16 10:12:52
Брат пишет из больницы: Я теперь начал понимать, почему парня, который в нашей палате с ножевым ранением лежит, пырнули ножом#55843 - 2011-09-16 11:44:58
XXX: Посоветуйте, какую игру можно купить сыну?