#6154 - 2006-06-30 18:32:44
#6160 - 2006-07-01 08:35:04
В жизни все бывает, но не всем достается.#6152 - 2006-06-30 18:38:27
grinya: набираю в яндексе "радио монте карло" - опечатка? возможно имелось в виду: "радио мойте карло"..да да.. именно это и имелось в виду... я очень люблю такое радио и мне очень нравится слушать как моют карло... :/