#24471 - 2007-06-12 02:18:32
xxx: Я в акуе. Россия по моему единственная страна в мире, в которой имея даже 1000р. в кармане, ты НЕ можешь позволить себе проезд в общественном траспорте, потому что у кондуктора тупо нет сдачи....#24481 - 2007-06-12 07:41:22
Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол.#24468 - 2007-06-12 02:19:41
tipka|V|tapkah: какую там систему алкоголь расшатывает?