2138:2005-11-04 00:04:02
Штирлиц зашел в темный подвал и быстро овладел собой.
Штирлиц лег в постель и, немного спустя, заснул.
- Маша, ты такая хозяйственная! Как мыло!
-кто там?
-милиция,поговорить надо
-сколько вас?
-двое
-ну вот и говорите
Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась. Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!
С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - "тупой"
Стоит старичок на балконе умиляется: - Какая же у нас молодежь хорошая пошла! Времена тяжелые... Стоят косатики папироску на пятерых курят, а все равно смеются!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
2149:2005-11-04 23:30:52
1981 год
1. Принц Чарльз женился
2. Ливерпуль - чемпион Европы по футболу
3. Австралия проиграла Ashes
4. Умер Папа Римский
2005 год
1. Принц Чарльз снова женился
2. Ливерпуль - опять чемпион Европы
3. Австралия опять проиграла Ashes
4. Умер Папа Римский
Если Чарльзу взбредет в голову жениться еще раз, и Ливерпуль снова станет
чемпионом...
Кто-нибудь, предупредите Папу !
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
2136:2005-11-04 00:04:45
Женщина на приеме у зубного врача. Доктор ей пломбу ставит, расковырял всё, понятно, что пациентка говорить не может. И тут в её сумочке звонит телефон. Она на пальцах объясняет доктору, чтоб он трубку взял и сказал, что та перезвонит. Доктор видит на определителе, что звонит муж клиентки, берет трубку и выдает:
- Алло, здравствуйте! Вы знаете, у вашей жены занят рот, щас я кончу, она сплюнет и вам перезвонит!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next