#68296 - 2016-10-21 09:44:01
xxx: Мои родственники могли бы снять санта-барбару в стиле "срач". Последние лет 30 в каких угодно вариациях я слышу за что тётя маша ненавидит свояка сашу, бабушка лена костерит своих дочерей олю и марину, а дедушка вася с неиссякаемой фантазией ищет врагов государства и слушает вражеские голоса в перемешку с кашпировским, попутно трахая нам мозг на тему нло и гмо. В лучших традициях попеременно все ненавидят всех. В розовом детстве мне доставалось за то что я кашляю как мой отец.#60516 - 2015-06-02 07:44:38
xxx: Я от йогуртов питьевых в шоке, какая там крышка. Руки содраны, уже сводит, бутылочка всмятку, йогурт в пене! Но крышка все никак не дается...#60524 - 2015-06-02 08:44:01
6.00