#64889 - 2016-03-15 11:45:48
Я болею, заложены уши, поэтому слышу хуже, чем обычно. Муж рассказывает про свои дела на работе:#64883 - 2016-03-15 10:13:01
xxx: Это оскорбление можно смыть только кровью!#65582 - 2016-04-28 10:46:17
Я в школьные годы тоже занимался с кофаундерами в коворкинге инновационными стартапами в рамках колаборации, инициированной локальным IT-хабом муниципального хайтек-кластера.