#38834 - 2008-10-01 21:53:15
ZoomKnight: помню, в детстве мне мама говорила когда домой шли#38837 - 2008-10-01 22:31:04
Вспомнилось вот... До прошлого лета я использовал слово "хуйнюшки", пока не узнал, что это называется "стразики"...#38836 - 2008-10-01 22:32:06
со мной в нахимовском учился парень,который спал с открытыми глазами,у него просто зрачки закатывались,а веки оставались на месте,типа как у рыб )). Ночью нас проверяет дежурный по факу, видя этого чувака спрашивает у дневального : "а ему не холодно с открытыми глазами спать?" ))))