#67593 - 2016-09-07 10:45:37
xxx: У меня пунктик с детства - не люблю выкидывать еду.#60732 - 2015-06-16 09:13:01
Ночь, комбинат со своей бойней, дикие вопли вурдалаков и монстров какие бывают в фильмах. Жуть жуткая кто не слышал. Это доносится из базов где ждут часа "Х" свиньи. Прохожу значит мимо, и тут такая картина: одна свинья сидит на жопе как собака и своими хитрыми маленькими бусинками глаз провожает меня взглядом: мол ты следующий. Теперь понятно почему охранники ночью хотят по двое.#60726 - 2015-06-16 08:46:01
xxx: Какой нахрен антибиотик против вирусов, установите антивирус и будет вам счастье.