#7123 - 2006-09-03 23:04:33
F1ReB4LL: У меня нет кондиционера, но есть кошка. Зимой как-то еще может погреть, а вот летом подуть не может :(#7134 - 2006-09-04 07:10:21
После бодуна мужик звонит другу: "Просыпаюсь сегодня утром - лежу на ковре, а ковер на стене висит..."#7131 - 2006-09-03 22:52:49
мне вчера дали 22 года(((((