#45887 - 2009-12-14 07:13:16
Kisely@br: А я в больнице сижу#45881 - 2009-12-13 07:11:01
SkyR@y: ...а когда шеф Николаич еще был, вот старая школа-то была, молодец был старик, шайтан-компы правда не любил, не понимал в них ниче. Ну и объяснял айтигам задачу - вот тут вот дрррыынь - убрал, вооот тут вот - тык, тык, и вот тут вот - тык - дату добавил, вот тут - хххуяк - нахрен это не надо, ну и дальше так же - мне что ли вас учить.#45886 - 2009-12-14 03:00:01
По сравнению с политикой, проституция – честный бизнес.