#64440 - 2016-02-12 09:44:01
dc93:#65801 - 2016-05-16 07:13:01
xxx: У меня над головой (на этаж выше) живет семейка, в которой есть девочка ~19 лет, но ведет себя, как маленький ребенок. Постоянно орет, если ей что-то не нравится, бегает лайк эн элефант и т.д. Живу я в сталинке, так что сами понимаете, насколько сильно ей надо орать, чтобы я в подробностях мог слышать суть.#64439 - 2016-02-12 09:44:56
Моя мама видит в людях только хорошее.