#50267 - 2010-11-18 08:46:08
Возвращаясь с тренировки, видел сегодня фееричную рекламу:#50263 - 2010-11-18 07:12:37
xxx: разобрал - собрал проектор, а лишних деталей не осталось#50257 - 2010-11-17 08:12:01
xxx: Мне хватило институтского выпуского, когда там понажирались эти ушлепки как чушки, жратвы на всех не хватило. Староста бегала собирала тут же ещё бабки, чтобы дозаказать хавчика и пойла. Кто-то отказался платить. За него заплатил другой. Позже этот другой набил морду тому, кто отказался платить. Поэтому ни такие встречи, ни корпоративы не жалую.