#52197 - 2011-04-01 03:00:09
Не понимаю, почему в Японии роботы танцуют, играют на скрипке и болтают без умолку, а японские люди в это время бегают вокруг атомной станции и вручную пытаются залить её водой?#52204 - 2011-04-01 10:12:01
fals89: Бля.#52195 - 2011-03-31 13:46:02
xxx: Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнология: скорость распила повышается за счёт энергии отката.