#37095 - 2008-08-07 13:34:06
День: в вагон ввалился пьяный чувак в голубом берете.#37099 - 2008-08-07 14:34:54
Сережа (N|A): Глядя на количество людей, разгуливающих по парку с колясками, поневоле начинаешь осознавать, что не всё в нашей стране делается через жопу..#37105 - 2008-08-07 14:58:03
Дикс