#31412 - 2007-12-14 02:40:35
1: Зачем переезжать? Я люблю наш бизнесцентр, не за то, что он находится у черта на куличках, не за то, что он выглядит как останки ВТЦ после тарана самолетами террористов, не за мизерную арендную плату, не за тонкие стены - мечту промышленных шпионов, а за то, что выйдя покурить на территорию внутренней стоянки можно услышать как из окон частной музыкальной школы доносится развеселая "хава нагила" исполняемая на баяне, гармони и деревянных ложках.#31402 - 2007-12-14 02:27:29
<@[VIP]> от вопрос: какие существуют типы окон?#31404 - 2007-12-14 02:25:41
Vortex: Ты фильм "День Сурка" смотрел?