#30450 - 2007-10-30 09:00:01
На одного, пытающегося " выдавить из себя раба, "- есть тысячи, выдавивших из себя... Раба Божьего !#30448 - 2007-10-30 09:00:01
Почему, если Вася считает себя Наполеоном, его помещают в дурдом, а если он считает себя Изабеллой - его называют сексуальным меншинством?#30441 - 2007-10-29 09:00:01
Левша - первый русский нанотехнолог...