#60275 - 2015-05-18 07:45:01
ххх: Ну вообще-то они оба вершина пищевой цепи, где они обитают, так что все спорно.#60271 - 2015-05-17 07:13:01
У нас в офисе собираются установить систему наблюдения.#67826 - 2016-09-22 07:12:01
Привычка, все-таки, - вторая натура. В июне я попросил знакомого сапожника пошить мне чехол на сиденье велика. Он сказал "говно вопрос". Пошил он, конечно, великолепно, но... пару. Ибо всю жизнь работал с парами обуви.Сказал, что опомнился, когда заканчивал второй. 10 лет человек работает с парной обувью. Смеясь сказал, что ему и в голову не могло прийти, что у меня одна жопа. Ладно, будет запасной)))