#25149 - 2007-06-22 23:22:42
бес: я не много увлекаюсь раскопками ВОВ, я говорил! ну так вот я нашел мунштук как то в блендаже немецкого офицера, мунштук от трубки я его ща почистил и внутри пахнет табаком, представляешь... Я нюхаю запах табака который курил 65 лет назад немецкий офицер...#25150 - 2007-06-23 05:40:31
- я пишу к те с пифето рассказать што солнце встало и на 20 см приподняло одеяло...#25145 - 2007-06-22 22:57:40
<Лавелас> Стоит возле окна вентилятор, дует свежим воздухом на меня. кайф. Тут залетает саранча её естественно вдувает в этот вентилятор, пошёл мыцца.(