#54560 - 2011-07-12 08:46:01
xxx: О том, что выплат за страховой случай вы хер дождётесь, в договоре страхования печатают невидимым шрифтом.#54568 - 2011-07-12 10:45:56
xxx: вот бывает же, не сошлись характерами? а тут не поделили, кто сверху#54559 - 2011-07-12 09:11:01
ххх: а я ем всё что не попадя и не толстею. у меня конституция такая!