#33786 - 2008-03-19 04:59:34
Svetik: Кем работаешь?#33787 - 2008-03-19 04:57:21
- Нет уж, я лучше подожду принца на белом вороном коне!!!#33783 - 2008-03-19 03:24:11
Вот он, 21-й век: вместо сказки про спящую красавицу -- сказка про спящее чудовище.