а меня на 12 часов превратили в долбоеба, сидящего на работе
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#8059 - 2006-11-12 14:51:17
x0pkins: Прикинь.
x0pkins: Седня бухи приходят.
Skell: Чо?
x0pkins: И говорят, хули такик большие счета за инет?
Skell: А ты им?
x0pkins: Показываю им почтовик и говорю, что спама приходит метра по 4-5 в одном письме.
x0pkins: Угадай, чо ответили?
x0pkins: Сказали: "Напиши им, чтобы больше такого не присылали!"
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »