12180:2007-05-01 00:16:37
Divisi0n_by_zer0
сёдне коммерческого директора подъебал... стал юзеров переносить из старой прокси в трафинспектор, смотрю чот трафа дохуя у него... смотрю логи - порнуха ogurchik.com... лезу в гоголь, ввожу огурцы, попадаю на какую-то садоводческую шнягу, в ти создаю фильтр если в урле совпадение огурчик.ком, редирект на тот садоводческий сайт... вечером пришол грит спасибо за огурцы, порадовало ))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12188:2007-05-01 00:12:53
ZEM! (16:41:48 27/04/2007)
скока надо времени, чтобы высушить мои волосы?
DVersion (16:42:13 27/04/2007)
ыыы, откуда мне знать?))) что первый раз помыл?
ZEM! (16:42:27 27/04/2007)
нет
ZEM! (16:42:32 27/04/2007)
хочу помыть
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12190:2007-05-01 00:12:39
123 (17:32:04 27/04/2007)
Сейчас весь офис замирает на 30 минут - время останавливается, двигаемся только ты и я. Что бы ты сделал?
4556 (17:34:23 27/04/2007)
Занялся бы сексом стобой!
Или стырил в СБ монитор на 25"
Нееее!! Секс лучше....но 25"......секс....25"......
Бля!!! Мы бы пошли в СБ занялись бы сексом а потом натырили моникоФФ на 25"!!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next