#6858 - 2006-08-16 10:27:18
Возвратился как-то домой с "посиделок". Детишки несмотря на поздний час сидят за компом и уроки не учат. Решил прикинуться Макаренко - воспитать. И ничего лучшего, чем поставить пароль на загрузку компа не придумал. На следующий день гляжу - опять играют. Устраиваю разборку. Малые не коются, младший говорит, что подсмотрел пароль. Естественно не верю, пытаюсь сменить пароль. Но старый не помню!!!! Ни один из моих любимых не подходит. И так и сяк - не проходит. Малые естественно ждать не стали и быстренько свалили погулять. Промучившись минут десять звоню младшему: "Сдаюсь, какой пароль и как ты его подсмотрел?". ответ меня убил: "Звездочки". Зверею от ответа, кричу: "Ясно, что видны только звездочки!!! какой пароль?". Оказалось, что пароль был "**********". Показалось, что такой пароль я запомню даже в пьяном виде.#6850 - 2006-08-15 19:01:32
> пaрмидин`AFK > гггг#6849 - 2006-08-15 20:19:27
Vorchun: