#59399 - 2012-03-29 10:12:56
xxx: тут в аське тимур появлялся. пару фраз написал и молчит. а я, дебил, с ним разговариваю. он походу меня из списка игноров раз в год достает, поздоровается, скажет что-то для него важное и опять в игнор. вот так с друзьями надо. а мы их нытье годами терпим#59410 - 2012-03-29 12:11:01
ххх: да там пароль какой- то дурацкий#59398 - 2012-03-29 08:44:01
<xxx> как меня бесят люди, что на работе проговаривают что они делают и т.д.