#58346 - 2012-02-01 11:12:01
xxx: У нас ходит городская легенда о некурящем маршруточнике, слушающем блюз и соблюдающем ПДД.#58354 - 2012-02-02 00:00:25
Едем с многодетной подругой в машине (микроавтобус), она за рулем.Тормозит гаишник. Останавливается, поворачивается к детям и говорит:"Начинайте орать!" Дети послушно выполняют просьбу мамы, даже трехмесячная начинает плакать. Мент подходит, начинает проверять документы, но мужская психика не выдерживает, через 5 секунд отдает документы, лишь бы только уехала.#58355 - 2012-02-02 00:00:25
Пофигизм есть высшая степень уверенности в себе.