#36837 - 2008-07-27 09:00:02
В обеденный перерыв убежала на встречу с любимым. Естественно, сильно задержалась. Обратно на работу несусь через дорогу, какие уж тут правила пешеходного перехода!!! Ну, так и есть! Останавливает меня блюститель порядка, козыряет: Так и так, девушка, в неположенном месте дорогу переходите, Ваши документы, пожалуйста! Паспорта, конечно, с собой нет, вспоминаю, что где-то на дне сумочки лежит старый пропуск. Очаровательно улыбаюсь и обещаю предъявить. Начинаю рыться в сумочке. Не могу найти. Милиционер терпеливо ждет, предвкушая выписку штрафа. - Сейчас, сейчас,-говорю. Ну нет пропуска!!! Ситуация накаляется. Я, чтобы не испытывать терпение майора, командую ему:-Держите!-и начинаю выкладывать из сумочки расческу, зеркальце, помаду, в общем, все то, что загораживает пропуск и мешает мне его достать,-и складываю свои вещи в руки милиционера, совершенно офигевшего, но покорно принимающего из моих рук. Вдруг слышу:-Девушка, Вы свободны, идите! Я, тоже офигевшая:-Куда??? Он, раздраженно:-Ну куда Вы шли, пока я Вас не поймал???!!! Вот туда и идите! Я пошла, но мысль не давала покоя, почему меня отпустили. Понимая, что лезу на рожон, вернулась:-Простите, пожалуйста, но почему Вы меня отпустили? Ведь я нарушила... Он секунду мялся, а потом:-Я майор милиции, а Вы мне в руки суете ЗЕРКАЛО СВОЕ, ПОМАДУ, ПУДРУ И ЧТО ТАМ У ВАС ЕЩЕ!!! СТОЮ С ВАШЕЙ КОСМЕТИКОЙ КАК ДУРАК!!! Идите уже, девушка, от греха!!!#36839 - 2008-07-27 08:51:01
1 (13:06:34 25/07/2008)#36846 - 2008-07-27 21:31:13
xxx (11:01:00 25/07/2008)